Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

300

Merz Mario

Senza titolo, 1977

 tecnica mista su carta, cm 49x68
firmato e datato in basso a sinistra
Opera registrata presso l’Archivio Mario Merz, Torino, con il n. 1933/1977/CT

mar 4 DICEMBRE 2018