gouache su carta, cm 70x100 firmata e datata in basso a destra Etichetta al retro della Galleria Salvatore Ala, Milano Autentica su fotografia della Galleria Salvatore Ala, rilasciata su consenso dell’Archivio Giuseppe Penone.
L’autenticità dell’opera è stata confermata dall’Archivio Giuseppe Penone, Torino