Asta (249)

Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione

291

Salvo

Senza titolo, 1992

 olio su tela, cm 100x80
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria In Arco, Torino
Etichetta al retro della Galleria Toselli, Milano
Autentica su fotografia dell’artista
Opera registrata presso l’Archivio Salvo, Torino, con il n. S1992-14

mar 4 DICEMBRE 2018