Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Brunetta Bruna Moretti : Confezione in breit schwarz per Sophia Loren realizzata da Colombi Pellicce  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Brunetta Bruna Moretti

Confezione in breit schwarz per Sophia Loren realizzata da Colombi Pellicce

 Illustrazione pubblicitaria metà anni ’50; tecnica mista su cartoncino cm 34,5x52,5. Firmata.

mer 5 DICEMBRE 2018