Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Dell'Otto Gabriele : Diabolik - Nero su Nero. La Droga Uccide Sempre  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Dell'Otto Gabriele

Diabolik - Nero su Nero. La Droga Uccide Sempre

 Originale di copertina per Diabolik cover, volume 13; tecnica mista su cartoncino, cm 33x48.
Firmato con monogramma e datato 2015.

mer 5 DICEMBRE 2018