Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Toppi Sergio : Illustrazione per portfolio di leggende celtiche  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Toppi Sergio

Illustrazione per portfolio di leggende celtiche

 China e acquerello su carta da disegno, cm 24x33,5 (opera cm 15x23 circa). Firmata.

mer 5 DICEMBRE 2018