Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Manara Milo : L’arte della sculacciata (L’art de la fessče) di Jean-Pierre Enard  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manara Milo

L’arte della sculacciata (L’art de la fessče) di Jean-Pierre Enard

 Matita, china e acquerello su cartoncino, cm 30x40. Firmata in cartiglio.

mer 5 DICEMBRE 2018