Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Celoni  Fabio : L’Inferno di Paperino e Topolino  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Celoni Fabio

L’Inferno di Paperino e Topolino

Recreation illustrazione matita e china su cartoncino, cm 30x43.Firmata e datata 2017. In cornice.

mer 5 DICEMBRE 2018