Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Breccia Enrique : Lope de Aguirre  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Breccia Enrique

Lope de Aguirre

 Trentunesima tavola; china e acquerello su cartoncino, cm 30,5x40. Firmata in basso a destra.

mer 5 DICEMBRE 2018