Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Crepax Guido : Quando si corre in circuito...  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Crepax Guido

 China, acquerello e tempera su cartone Schoeller, cm 50x36. Firmata con monogramma. Illustrazione per “Trecento all’ora”, Shell, 1960

mer 5 DICEMBRE 2018