Asta (251)

I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Barks  Carl : Uncle Scrooge  - Asta I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Barks Carl

Uncle Scrooge

 Litografia autografa edita da Comic Book Library #3, 1987. Tiratura limitata a 500 esemplari, ns. n. 15, cm 60x92.
Firmata. Lievi tracce di umidità al margine inferiore, peraltro ottimo stato.

mer 5 DICEMBRE 2018