Asta (252)

Koenig Magali : Bamabo, 2000  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Koenig Magali

Bamabo, 2000

 stampa su thick paper, cm 17,2x25,8 in cornice cm 23,8x30,4
firmato, datato e intitolato al retro

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018