Asta (252)

Castella Vincenzo : Highway 1 (Mississipi USA), 1976  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Castella Vincenzo

Highway 1 (Mississipi USA), 1976

 stampa alla gelatina ai sali d’argento, cm 8,5x11,5 firmata e datata sul retro

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018