Asta (252)

Jacot Monique : Maternité de …, 1980  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jacot Monique

Maternité de …, 1980

 stampa su thick paper, cm 19x28,5 in cornice cm 30,2x37,1
firmato, datato e intitolato al retro

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018