Asta (252)

Zalmai : New York 1998  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zalmai

New York 1998

 stampa su thick paper, cm 23x33,8 in cornice cm 28x35,5
firmato al retro

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018