Asta (252)

Ruggero Rosfer : Senza Parole, 2008  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ruggero Rosfer

Senza Parole, 2008

 fotografia, cm 70x50
firmato, datato e intitolato al retro
es. 4/8

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018