Asta (252)

Watts Bob

Senza Titolo, 1971

 fotografia su carta su alluminio, cm 100x150
firmato e datato al retro Timbro al retro dell’Archivio Francesco Conz, Verona es. unico

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018