Asta (252)

Gursky Andreas : Taipei, 1999  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gursky Andreas

Taipei, 1999

 c-print, cm 118x150
ed. 14/25
Etichetta della Galleria Spruth Magers attestante l’autenticità dell’opera
Firmato, datato e numerato al retro

Fotografia
mer 5 DICEMBRE 2018