Asta (256)

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo  - Asta Fine Art Selection - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto [..]

 fronte mosso ad uno sportello, piano in marmo bianco sagomato, cm 112x42x106

Fine Art Selection
gio 13 DICEMBRE 2018