Asta (261)

Fine Chinese Works of Art

Figura di Sita-Jambala seduto su fiore di loto in bronzo dorato con inserti in turchese, Tibet, XVII secolo  - Asta Fine Chinese Works of Art - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
225

Figura di Sita-Jambala seduto su fiore di loto in bronzo dorato con inserti in turchese, [..]

 h cm 5,5

Fine Chinese Works of Art
mar 18 DICEMBRE 2018