Asta (265)

INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

legno intagliato e dorato, raffigurante scritta in verticale; cm 127x22

A WOOD CARVING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
木雕,中国,清代,19世纪

Arte Orientale
mer 19 DICEMBRE 2018