Asta (265)

QUATTRO PIASTRE, CINA, SEC. XX

In porcellana policroma, raffiguranti personaggi con iscrizioni; cornice cm 35,5x26 (4)

FOUR TILES, CHINA, 20TH CENTURY
瓷砖四件,中国,20世纪

Arte Orientale
mer 19 DICEMBRE 2018