Asta (265)

SEPARE' DA TAVOLO, CINA, SECC. XVIII-XIX  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SEPARE' DA TAVOLO, CINA, SECC. XVIII-XIX

in legno laccato burgautè e decorato con paesaggio floreale in madreperla policroma; cm 64X52

A TABLE SCREEN, CHINA, 18TH-19TH CENTURIES
漆木嵌贝母案屏 日本 十九世纪

Arte Orientale
mer 19 DICEMBRE 2018