Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Artista della fine del sec.  XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista della fine del sec. XVIII

SCENA DI PORTO
olio su tela, cm 65x95

Anonymous artist, late XVIIIth century
HARBOR SCENE
oil on canvas, cm 65x95

mar 26 FEBBRAIO 2019