Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Artista della seconda metà del sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

Artista della seconda metà del sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavola, cm 22x16,5

Unknown painter, second half of 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on panel, cm 22x16,5

mar 26 FEBBRAIO 2019