Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Attribuito a Elena Recco  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attribuito a Elena Recco

 Attribuito a Elena Recco
(Napoli 1654-1700)
NATURA MORTA CON PESCI
olio su tela, cm 37,5x100

Attributed to Elena Recco
(Napoli 1654-1700)
STILL LIFE WITH FISH
oil on canvas, cm 37,5x100

mar 26 FEBBRAIO 2019