Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Da Rubens                                                                   - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

Da Rubens

 Da Rubens
IL TRIBUTO DELLA MONETA
olio su rame, cm 26x35

After Rubens
THE TRIBUTE MONEY
oil on copper, cm 26x35

Il dipinto è una replica dall'originale conservato al Fine Arts Museum di
San Francisco.

mar 26 FEBBRAIO 2019