Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola del sec. XIX  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
357

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
VILLA SUL LAGO
olio su tela, cm 35x50

School of the 19th century
VILLA ON THE LAKE
oil on canvas, cm 35x50

mar 26 FEBBRAIO 2019