Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola di Francesco de Mura, sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola di Francesco de Mura, sec. XVIII

REBECCA AL POZZO
olio su tela, cm 206x100
School of Francesco de Mura, 18th century
REBECCA AT THE WELL
oil on canvas, cm 206x100

mar 26 FEBBRAIO 2019