Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola di Giovanni Ghisolfi, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola di Giovanni Ghisolfi, sec. XVII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO IN RIVA AL MARE CON FIGURE
olio su tela, cm 62x96,5

Circle of Giovanni Ghisolfi, 17th century
ARCHITECTONICAL CAPRICE BY THE SEA WITH FIGURES
oil on canvas, cm 62x96,5

mar 26 FEBBRAIO 2019