Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola fiorentina, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
224

Scuola fiorentina, sec. XVII

 Scuola fiorentina, sec. XVII
ALLEGORIA DELLA PITTURA
olio su tela, cm 73x85

Florentine school, 17th century
ALLEGORY OF PAINTING
oil on canvas, cm 73x85

mar 26 FEBBRAIO 2019