Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola Fiorentina, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Fiorentina, sec. XVII

 Scuola Fiorentina, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 80x60

Florentine school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 80x60

mar 26 FEBBRAIO 2019