Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola francese, sec. XVII

 Scuola francese, sec. XVII
BATTAGLIE DI CAVALIERI
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 14,5x52,5 e 14,5x51,5
(2)

French School, 17th century
BATTLINGS KNIGHTS
a pair of paintings oil on panel, cm 14,5x52,5 and 14,5x51,5
(2)

mar 26 FEBBRAIO 2019