Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola inglese, sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola inglese, sec. XVIII

 Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI DAMA
olio su tela, cm 78x62,5

English school, 18th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, cm 78x62,5

mar 26 FEBBRAIO 2019