Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola italiana, sec. XVII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XVII

 Scuola italiana, sec. XVII
ASCENSIONE DELLA MADDALENA
olio su marmo, cm 23x24,5

Italian school, 17th century
THE ASCENSION OF MARY MAGDALENE
oil on marble, cm 23x24,5

mar 26 FEBBRAIO 2019