Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola lombarda, sec. XIX  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
262

Scuola lombarda, sec. XIX

 Scuola lombarda, sec. XIX
IL CACCIATORE
olio su tela, cm 99x75,5

Lombard school, 19th century
THE HUNTER
oil on canvas, cm 99x75,5

mar 26 FEBBRAIO 2019