Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

281

Scuola napoletana, sec. XIX

 Scuola napoletana, sec. XIX
RITRATTO DI UOMO
olio su tela, cm 55x39,5

Neapolitan school, 19th century
PORTRAIT OF A MAN
oil on canvas, cm 55x39,5

mar 26 FEBBRAIO 2019