Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola olandese, fine sec. XVII / inizio sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 55x109

Dutch school, late 17th century /early 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 55x109

mar 26 FEBBRAIO 2019