Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
PAESAGGIO AGRESTE CON FIGURE
olio su tela, cm 40x52

Roman school, 18th century
LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on canvas, cm 40x52

mar 26 FEBBRAIO 2019