Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola russa, sec. XIX  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola russa, sec. XIX

 Scuola russa, sec. XIX
INCORONAZIONE DELLA VERGINE E SAN LUCA EVANGELISTICA
olio su tavola, cm 80X62

Russian school, 19th century
CORONATION OF THE VIRGIN AND SAINT LUKE THE EVANGELIST
oil on panel, cm 80X62

mar 26 FEBBRAIO 2019