Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Scuola russa, secolo XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola russa, secolo XVIII

 Scuola russa, secolo XVIII
VOLTO DI CRISTO
olio su tavola con riza in metallo sbalzato dorato, cm 51x41

Russian school, 18th century
FACE OF JESUS CHRIST
oil on panel, cm 51x41

mar 26 FEBBRAIO 2019