Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Seguace di Gaspar Dughet, sec. XVIII

PAESAGGIO CON CRISTO SULLA VIA DI EMMAUS
olio su tela, cm 58x88

Follower of Gaspar Dughet, 18th century
LANDSCAPE WITH CHRIST ON THE ROAD TO EMMAUS
oil on canvas, cm 58x88

mar 26 FEBBRAIO 2019