Asta (269)

ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

277

Seguace di Giovanni Carnovali detto il Piccio

VERGINE ORANTE
olio su tela, cm 41x35,5
retro: autentica firmata da Dino Bonardi

Follower of Giovanni Carnovali, known as Piccio
VIRGIN IN PRAYER
oil on canvas, cm 41x35,5
on the reverse: certificate of authenticity signed by Dino Bonardi

mar 26 FEBBRAIO 2019