Asta (270)

ASTA 256 ARTE MODERNA (ONLINE)

RENZO MARGONARI : Tavola dei fenomeni arcobalenici.  - Asta ASTA 256 ARTE MODERNA (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
284

RENZO MARGONARI

Tavola dei fenomeni arcobalenici.

 MARGONARI RENZO (n. 1939) Tavola dei fenomeni arcobalenici. 1970. Tecnica mista su tela. Cm 120,00 x 100,00. Firma e anno in basso al centro. Al retro titolo, firma, anno, timbro Galleria San Michele, Brescia e timbro Galleria Vinciana, Milano. Presenti difetti. Cornice presente

mar 19 FEBBRAIO - mer 20 FEBBRAIO 2019
Stima