Asta (270)

ASTA 256 ARTE MODERNA (ONLINE)

MARIA LAI : Un desiderio.  - Asta ASTA 256 ARTE MODERNA (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIA LAI

Un desiderio.

 LAI MARIA (1919 - 2013) Un desiderio. 1981. Tecnica mista su cartone. Cm 9,00 x 16,00 x 2,00. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: collezione Elisabetta Gut, Roma. Collezione Privata, Pescara.

mar 19 FEBBRAIO - mer 20 FEBBRAIO 2019
Stima