Asta (272)

Arti Decorative del XX secolo

Austria, 1920 ca  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Austria, 1920 ca

 Specchiera ovale in cornice di ottone a decoro floreale.
cm 80x60

Arti Decorative del XX secolo
lun 25 FEBBRAIO 2019