Asta (272)

Arti Decorative del XX secolo

Pietro Bigaglia (1786-1876), Murano, XIX secolo  - Asta Arti Decorative del XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pietro Bigaglia (1786-1876), Murano, XIX secolo

 Tavolino con piano in marmo intarsiato in vetri policromi con alte gambe arcuate.
cm 83x54x70

Arti Decorative del XX secolo
lun 25 FEBBRAIO 2019