Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Cassettiera in noce

 intarsiata con cornici, un cassetto nella fascia ed altri tre cassetti sottostanti con cornici modanate, base a cornice, bassi piedi a mensola, alcuni difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019