Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Cassettone impiallacciato in noce e palissandro

 intarsiato con motivi sinuosi, piano sagomato in marmo rosa, fronte e fianchi mossi, due cassetti, gambe mosse, applicazioni in bronzo dorato, difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019