Asta (276)

Arredi e dipinti antichi

Cassettone impiallacciato in piuma di noce

 un cassetto nella fascia ed altri due sottostanti inquadrati da lesene a colonna scanalata, piedi a birillo rovesciato in legno ebanizzato e in parte dorato, difetti

Arredi e dipinti antichi
mer 6 MARZO 2019